Коллективный договор

По регулированию социально – трудовых отношений между работодателем и работниками на 2014-2017 г.г.

КОЛЛЕКТИВНЫЙ ДОГОВОР 2015 ГОД 001

скачать Коллективный договор (188 КБ, *.doc)

для работников БДОУ «Любинский д/с  № 4»

правила внутреннего трудового распорядка 001

1.1. Настоящие Правила внутреннего трудового распорядка разработаны в соответствии с Конституцией Российской Федерации, Трудовым кодексом Российской Федерации (далее – ТК РФ), Законом Российской Федерации «Об образовании», другими федеральными законами и иными нормативными правовыми актами, содержащими нормы трудового права.

скачать Правила (157 КБ, *.doc)

Положение об отраслевой системе оплаты труда работников

БДОУ «Любинский д/с  № 4»

положение 001

в редакции приказов БДОУ «Любинский детский сад № 4» № 90 от 29.03.2011г., № 224 от 22.07.2011 г., № 303 от 26.08.2011г., № 462 от 31.10.2011г., № 47 от 08.02.2012 г., № 343 от 08.10.2012 г.

скачать документ

положение о приёме и отчислении воспитанников 001

скачать Положение (48 КБ, *.doc)

ПОЛОЖЕНИЕ